-Viber, Telegram. Skype - best-optics.com.ua
Пока пусто
3

Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)

Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой)
Есть в магазине (Код: MM-280B)
899 грн
899 грн


Не устраивает цена товара?
Доставка по Киеву 100 грн. (если сумма заказа менее 1000 грн.)
Доставка по Украине по тарифам перевозчика
Описание бренда Carson
MM-280O (Голубой) MicroMini ™ представляет собой 20-кратный светодиодный карманный микроскоп, который всегда готов! Он компактный, портативный и прост в использовании.
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 месяцев
(097) 710-07-46
VIBER 063-233-94-43
(044)2339443
best-optics.com.ua

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки



Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Cтереоскопические микроскопы:Детские микроскопы
Биологические микроскопы:Детские микроскопы
Увеличение:20
Подсветка:Верхняя (отраженный свет)
Комплектация:Фонарик

Карманный микроскоп Carson MM-280 MicroMini прежде всего относится к категории детских устройств. Однако эту модель несомненно оценят по достоинству и взрослые исследователи микромира. Благодаря широкому функционалу, компактности конструкции и достойным оптическим характеристикам, он станет полезным помощником при решении множества повседневных задач.  

Большие возможности в маленьком корпусе

С первого взгляда эта модель представляется компактным брелоком (габариты корпуса без упаковки составляют 4.5x2.5x4 см), который при помощи специального кольца с поворотным механизмом можно закрепить на связке ключей, рюкзаке или поясе брюк. Такой микроскоп легко умещается в карман рубашки/брюк ребенка и не занимает много места в дамской сумочке.

 

В отличие от большинства портативных устройств, настоящая серия производится сразу в нескольких цветовых решениях корпуса:

  • туристический зеленый (Safari Green MM-280G);
  • универсальный серо-голубой (Surf Blue MM-280B);
  • яркий оранжевый (Orange MM-280O) - такое решение значительно упрощает поиски микроскопа при его случайном падении в траву или на снег, что нередко происходит при эксплуатации ребенком.

 

Конструктивно микроскоп Carson MM-280 MicroMini имеет эргономичную форму корпуса, что обеспечивает его комфортное расположение как в руках ребенка, так и в ладони взрослого. При этом, благодаря малому весу (всего 19 грамм!), вы сможете исследовать любые объекты без необходимости подготовки образцов и помещения их на предметный стол.

 

Сам корпус изготовлен из качественного пластика, устойчивого к небольшим падениям и внешним механическим воздействиям. Вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок не повредит прибор в ходе активной эксплуатации. Все детали корпуса отлично подогнаны, стыки не имеют зазоров и заусенцев, а матовая поверхность приятна на ощупь. В комплексе это обеспечивает солидный внешний вид модели, что также будет немаловажно.

 

Практический функционал карманного микроскопа Carson MM-280 MicroMini включает в себя сразу несколько возможностей применения:

  • Оптическое увеличение 20х. Такая кратность позволит вам увидеть в большом поле зрения  строение растений, изучить волокна материи и кожи, рассмотреть пиксели матрицы экрана и защитные знаки денежных купюр. Вы сможете познакомиться с детальным строением насекомых и различных видов грунта, но главное все это подарит множество незабываемых впечатлений вам и вашему ребенку.  
  • Яркая и энергоемкая LED подсветка. Встроенный светодиод обеспечивает верхнюю подсветку (отраженный свет), что позволяет исследовать непрозрачные объекты.
  • Дополнительный светодиод. Он предназначен для использования устройства в качестве обычного фонарика в бытовых целях.
  • Ультрафиолетовая подсветка (включается удерживанием специальной кнопки с маркировкой UV на боковой стороне корпуса). Эта неординарная функция может оказаться весьма полезной и при наблюдениях за окружающим миром, и в повседневной жизни. С ее помощью вы легко определите подлинность денежных купюр, отыщите скрытую маркировку на товарах, определите утечку хладагентов или других рабочих жидкостей в автомобиле, а также обнаружите вкрапления ценных минералов в исследуемых породах.  

Качество оптики и базовая комплектация

В основе конструкции микроскопа Carson MM-280 MicroMini использованы качественные линзы, что несмотря на общую простоту устройства позволяют получить яркое и резкое изображение. Для работы с оптикой не требуется специализированный уход и дополнительные аксессуары (предметные столы, насадки или переходники) - прибор полностью самодостаточен и понятен в эксплуатации даже для самых юных исследователей.

 

Объектив и подсветка защищены прозрачной пластиковой крышкой, создающей дополнительное отражение и рассеивание света, а также предотвращающей попадание пыли и частичек исследуемых материалов в отсек питания. Тубус оптической части имеет специальное колесико регулировки фокуса (грубая настройка), оснащенное ребрами для удобства корректировки без отрыва от наблюдений.

 

В комплектацию модели входят 3 батарейки типа G12, которые благодаря экономичности энергопотребления LED подсветки прослужат вам достаточно долго без необходимости замены. Сам прибор поставляется в красочной блистерной упаковке и станет желанным подарком для ребенка или взрослого.

 

Еще одним весьма значимым достоинством детского микроскопа MM-280 MicroMini ™ является его невысокая цена. В сравнении с другими аналогичными карманными устройствами, эта модель является наиболее доступной и вы без лишних волнений сможете доверить прибор вашему ребенку. Также благодаря низкой стоимости, эта серия идеально подходит при подборе учебного оборудования для развивающих центров, образовательных учреждений и кружков юных натуралистов.  

 

Отзывы покупателей о товаре «Микроскоп Carson MicroMini™ Surf Blue (Голубой) »

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)